Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Кезский район
Официальный сайт муниципального образования

Информационные сообщения

05.02.2019 В январе 2019 года по всей территории России будет осуществлен полномасштабный запуск цифрового эфирного телевизионного вещания, при этом ожидается, что во всех населенных пунктах Российской Федерации с числом жителей менее 100 000 человек аналоговое вещание федеральных каналов будет прекращено.

Сеть цифрового эфирного телевещания транслирует два мультиплекса (определённый пакет каналов) по 10 каналов, а также 3 радиоканала.
С запуском сети цифрового вещания россияне бесплатно получают набор телеканалов высокого качества, сопоставимых с теми, что раньше предлагались только в платных пакетах.

В связи с проведением технического обслуживания объектов сети цифрового наземного вещания филиал РТРС «Удмуртский РРТПЦ» планирует провести внеплановое, согласованное с вещателями, отключение передающего оборудования, задействованного в эфирной трансляции телерадиопрограмм: Удмуртская Республика, Кезский район  14.05.2019 по времени 10:00-16:00 .


Более подробную информацию можете узнать на сайте http://udmurtiya.rtrs.ru.

Полезная информация по цифровому ТВ - http://tp.msur.ru/tsifrovoe-tv/

На портале технической и методической поддержки электронного правительства Удмуртской Республики в разделе "Цифровое ТВ" (http://tp.msur.ru/tsifrovoe-tv/ ) размещены инструкции по переходу и настройке приема цифрового ТВ.


Возврат к списку