Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Кезский район
Официальный сайт муниципального образования

Информационные сообщения

11.01.2019 Вывозом твердых бытовых отходов занимается -  ООО «Спецавтохозяйство» — единственный официальный  региональный оператор по обращению с ТКО в Удмуртии.

Карта с точками сбора ТКО на яндекс картах - ссылка.

Карта с точками сбора ТКО в Кезу - скачать.

Реестры ТКО Кезский район - СКАЧАТЬ


По вопросам вывоза ТКО в Кезском районе обращаться диспетчеру ООО "Контур" 8(3412)562-569,  564-560


МАРШРУТ №1 (с 04.01.2019г)
Метод сбора ТКО по согласованному графику (сигнальный), 2 раза в неделю (вторник , пятница)
Маршрут Движение по маршруту
прибытие,мест.вр стоянка, мин движение к следующей точке сбора, мин
1 Ключевая,18 18.00 10 5
2 Ардашева,13 18.15 10 5
3 пер М-Кезская -Ключевая 18.30 10 5
4 Герцена,7 18.45 10 5
5 пер.Герцена- Дружбы 19.00 10 5
6 пер.Герцена- Садовая 19.15 10 5
7 ул. Демократическая,11 19.30 10 5
8 пер.Герцена- Энергетиков 19.45 10 5
9 пер.Герцена- Макарова 20.00 10 5
10 пер.Герцена- 50 лет Победы 20.15 10 5
11 пер.герцена- Чайковсого 20.30 10 5
12 пер.Герцена- Ижевская 20.45 10 5
13 пер.Герцена- Поскрёбышева 21.00 10 10
МАРШРУТ №2(с 04.01.2019г
Метод сбора ТКО по согласованному графику (сигнальный), 2 раза в неделю (вторник, пятница)
Маршрут Двежение по маршруту
прибытие,мест.вр стоянка, мин движение к следующей точке сбора, мин
1 пер Октябрьская -Красногвардейская 18.00 10 5
2 Ленина-Октябрьская 18.15 10 5
3 пер Восточная-Ленина 18.30 10 5
4 пер.Комсомольская- Садовая 18.45 10 5
5 пер.Комсомольская- Удмуртская 19.00 10 5
6 пер.Комсомольская- Интернациональная 19.15 10 5
7 Интернациональная,6 19.30 10 5
8 пер.Комсомольская- Верещагина (Тенистая) 19.45 10 5
9 ул.Комсомольская, 36б 20.00 10 5
10 пер.Совхозная- Мира 20.15 10 5
11 Совхозная 27 20.30 10 5
12 Азина,24 20.45 10 5
13 Садовая 3 21.00 10 5
14 Перекресток Южная-Объездная 21.15 10
МАРШРУТ №3(с 04.01.2019г)
Метод сбора ТКО по согласованному графику (сигнальный), 2 раза в неделю (среда,суббота)
Маршрут Двежение по маршруту
прибытие,мест.вр стоянка, мин движение к следующей точке сбора, мин
1 пер. Механизаторов-Короленко 17.15 10 5
2 пер. Владыкина-1 Набережная 17.30 10 5
3 Больничный Городок 8 17.45 10 5
4 Больничный Городок 1 18.00 10 5
5 Больничный Городок 3 18.15 10 5
6 Лесовозная (стоянка СК Олимп) 18.30 10 5
7 пер.Сосновая-Новая 18.45 10 5
8 ул. Новая (стоянка лыжной базы) 19.00 10 5
9 Щорса 30 19.15 10 5
10 пер Газеты Звезда-Щорса 19.30 10 5
11 пер. Сосновая-Курченко 19.45 10 5
12 пер Союзная Вятская 20.00 10 5
13 Кулигинская 28 20.15 10 5
14 Кулигинская 3 20.30 10 5
15 Союзная-Первомайская 20.45 10 5
16 Заринская 25 21.00 10 5
17 Заринская-Первомайская 21.15 10 5
18 пер Ломоносова -1 Набережная 21.30 10 5
19 Ломоносова 40 21.45 10 5
20 Калинина-Некрасова 22.00 10 5
МАРШРУТ №4 (с 04.01.2019г)
Метод сбора ТКО по согласованному графику (сигнальный), 2 раза в неделю (среда, суббота)
Маршрут Двежение по маршруту
прибытие,мест.вр стоянка, мин движение к следующей точке сбора, мин
1 Кооперативная 1а 17.00 10 5
2 Ленина (стоянка д/с Семицветик) 17.15 10 5
3 Кооперативная 10 17.30 10 5
4 Некрасова 24 17.45 10 5
5 Некрасова 6 18.00 10 5
6 Некрасова 16 18.15 10 5
7 Ломоносова 65 18.30 10 5
8 пер Ломоносова-Пионерская 18.45 10 5
9 Механизаторов 31 19.00 10 5
10 Механизаторов 17 19.15 10 5
11 пер Советская-Короленко 19.30 10 5
12 Кабельная 3 19.45 10 5
13 Дачная-Кабельная 20.00 10 5
14 Базисная 4 20.15 10 5
15 пер Солнечная -Родниковая 20.30 10 5
16 Прудовая 8 20.45 10 5
17 Зеленая ,1 21.00 10 5
18 Веткомплекс 41 21.15 10 5
19 Весенняя 9 21.30 10 5
20 Веткомплекс 1 21.45 10
МАРШРУТ №5(с 04.01.2019г)
Метод сбора ТКО по согласованному графику (сигнальный), 2 раза в неделю (четверг,воскресенье)
Маршрут Двежение по маршруту
прибытие,мест.вр стоянка, мин движение к следующей точке сбора, мин
1 Тургенева 2 16.00 10,00 5.00
2 Осипенко 10 16.15 10,00 5.00
3 Пушкина 11 16.30 10.00 5.00
4 Кооперативная 13б 16.45 10.00 5.00
5 Пушкина 5 17.00 10.00 5.00
6 Железнодорожная 16 17.15 10.00 5.00
7 Пушкина 10 17.30 10.00 5.00
8 пер Рабочая -Ленина 17.45 10.00 5.00
9 пер Кооперативная-Рабочая 18.00 10.00 5.00
10 пер Кооперативная-Красноармейская 18.15 10.00 5.00
11 Лесная 2 18.30 10.00 5.00
12 пер Школьная-Западная 18.45 10.00 5.00
13 Западная 34 19.00 10.00 5.00
14 1 Лесная 39 19.15 10.00 5.00
15 1 Лесная 27 19.30 10.00 5.00
16 пер 1 Лесная Подлесная 19.45 10.00 5.00
17 Гагарина (50 м на север) 20.00 10.00 5.00
18 пер Ленина-Пролетарская 20.15 10.00 5.00
19 пер Гвардейская-Трактовая 20.30 10.00 5.00
20 Поселковая 30 20.45 10.00 5.00
21 пер. Поселковая-Зимняя-Летняя 21.00 10.00

МАРШРУТ №6( с 04.01.2019г.)
Метод сбора ТКО по согласованному графику (сигнальный), 2 раза в неделю(четверг,воскресенье)
Маршрут Двежение по маршруту
прибытие,мест.вр стоянка, мин движение к следующей точке сбора, мин
1 пер труда-Коммунаров 18.00 10 5
2 пер Пушкина-Свободы 18.15 5 5
3 пер Кирова-Лесовозная 18.30 10 5
4 пер Лесовозная-Лекомцева 18.45 10 5
5 пер Рабочая Осипенко 19.00 10 5
6 пер Кирова-Клубная 19.15 10 5
7 пер Болшекезская-Клубная 19.30 10 5
8 пер Тургенева-Большекезская 19.45 10 5
9 пер Ракетная-Кирова 20.00 10 5
10 пер Сибирская-Большекезская 20.15 5 5
11 пер Карбышева-Гвардейская 20.30 10 5
12 Гвардейская 13 20.45 10 10
13 пер Ленина-Дорожная 21.05 10 5
14 пер Ленина Сидорова 21.20 10
МАРШРУТ №7 (с 04.01.2019г)
Метод сбора ТКО по согласованному графику (сигнальный), 14 числа, 2ой раз 28 числа месяца

Маршрут Движение по маршруту
прибытие,мест.вр стоянка, мин движение к следующей точке сбора, мин
МО "Гыинское"
1 д. Брагино, без улицы, 2 9.00 10 10
2 д. Лудъяг, без улицы, 1 9,20 10 25
3 д. Медьма, без улицы, 6 9.55 10 5
4 д. Медьма, без улицы, 20 10.10 10 25
5 д. Асан, перекресток ул. Молодежная, ул. Лесная 10.45 10 15
6 д. Старая Гыя, ул. Ценральная, 5 11.10 10 5
7 д. Старая Гыя, перекресток ул. Гагарина и ул. Центральная 11.25 10 5
8 д. Старая Гыя, перекресток ул. Новая ул. Центральная 11.40 10 5
9 д. Старая Гыя , ул. Новая, 4 11.55 10 5
10 д. Старая Гыя перекресток ул. Саватеевская, ул. Центральная 12.10 10 5
11 д. Старая Гыя, Центральная, 53 12.25 10 5
12 д. Новая Гыя у столовой СПК "Маяк" 12.40 10 5
13 д. Новая Гыя , ул. Ценральная, 8 12.55 10 5
14 д. Новая Гыя, ул. Ценральная, 20 13.10 10 5
15 д. Новая Гыя, ул. Ценральная, 37 13.25 10 5
16 д. Новая Гыя, ул. Центральная, 48 13.40 10 80
МО "Новоутемское"
17 д. Старый Унтем Набережная 4 15.10 10 10
18 с. Ключи Набережная 16 15.30 10 5
19 с. Ключи Гагарина 22 15.45 10 5
20 с. Ключи Заречная 7 16.00 10 10
21 д. Новый Унтем Октябрьская 18 16.20 10 5
22 д. Новый Унтем Октябрьская 3 16.35 10 15
23 д. Ю-Тольен Центральная 41 17.00 10 5
24 д. Ю-Тольен Центральная 4 17.15 10 20
МАРШРУТ №8(с 04.01.2019г
Метод сбора ТКО по согласованному графику (сигнальный), 16 числа, 2ой раз 30 числа месяца
Маршрут Движение по маршруту
прибытие,мест.вр стоянка, мин движение к следующей точке сбора, мин
МО "Большеолыпское"
1 д. Верхняя Дырпа, ул. Заречная,5 9.00 10 10
2 Д. Дырпа, ул. Родниковая, 10 9.20 10 5
3 д. Дырпа, ул. Родниковая, 18 9.35 10 5
4 д. Дырпа, ул. Родниковая,43 9.50 10 10
5 д. Ярунь , ул. Лесная, 1 10.10 10 10
6 д. Большой Олып, Центральная,35 10.30 10 5
7 д. Большой Олып, Центральная,25 10.45 10 5
8 д. Большой Олып, пер. Тынгыли,13 11.00 10 5
9 д. Большой Олып, Центральная,13 11.15 10 5
10 д. Большой Олып, Центральная,5 11.30 10 15
11 д. Новый Пажман, Заречная,7 11.55 10 5
12 д. Новый Пажман, Заречная,2 12.10 10 10
13 д. Старый Пажман, ул. Северная, 3 12.30 10 5
14 д. Старый Пажман, ул. Северная, 3 12.45 10 20
15 с. Александрово, ул. Школьная,50 13.15 10 5
16 с. Александрово, ул. Школьная,23 13.30 10 5
17 с. Александрово, ул. Нагорная, 1 13.45 10 5
18 с. Александрово, Лесная,1 14.00 10 15
19 д. Малый Олып, ул. Прудовая, 5 14.05 10 15
20 д. Ковалево, ул. Садовая, 5 14.30 10 5
21 д. Ковалево, ул. Садовая, 8 14.45 10 15
22 д. Лып-Булатово, ул. Ардашева, 25 15.10 10 5
23 д. Лып-Булатово, пер. Южный, 1 15.25 10 5
24 д. Лып-Булатово, ул. Ардашева, 9 15.40 10
МАРШРУТ №9(с 04.01.2019г)
Метод сбора ТКО по согласованному графику (сигнальный), 18 числа, 2ой раз 30 числа месяца
Маршрут Движение по маршруту
прибытие,мест.вр стоянка, мин движение к следующей точке сбора, мин
МО "Чепецкое"
1 д. Бани,д7 9.00 10 15
2 д. Коркаяг, д.2 9.25 10 20
3 д. Юрук, д35 9.55 10 10
4 д.Гулейшур, 2а 10.15 10 10
5 д.Тамаченки,13 10.35 10 10
6 д.Озон, ул.Набережная,52 10.55 10 5
7 д. Озон, Набережная,45 11.10 10 5
8 д. Озон, Школьная,1 11.25 10 5
9 д.Озон, ул.Лесная,1 11.40 10 10
10 с.Чепца, ул. Луппова 8 12.00 10 5
11 с. Чепца, ул. Луппова 21 12.15 10 5
12 с. Чепца, ул. Труда 19 12.30 10 5
13 с. Чепца, Полевая 2 12.45 10 5
14 с. Чепца, Пионерская 1 13.00 10 5
15 с. Чепца, пер. Молодежный 1 13.15 10 5
16 с.Чепца, ул. Советская 35 13.30 10 5
17 с.Чепца, Первомайская 9 13.45 10 5
18 с.Чепца, пер.Школьный 6 14.00 10 5
19 с.Чепца, Советская 95 14.15 10 5
20 с. Чепца, Ленина, 43 14.30 10 5
21 с. Чепца, Заводская 15 14.45 10 5
22 с. Чепца, Железнодорожная 19 15.00 10 5
23 с. Чепца, Кирова, 5 15.15 10 20
24 д.Гуркошур, Песочная 16 15.45 10 15
25 д. Вортча, Центральная 12 16.10 10
МО "Ключевское"
26 д. Пужмезь, Центральная 31 09.00 10 5
27 д. Пужмезь, Комсомольская 1в 09.15 10 5
28 д. Пужмезь, Школьная,20 09.30 10 5
29 д.Пужмезь, Школьная,2 09.45 10 10
30 д. Малый Пужмезь, Центральная 2 10.05 10 15
31 д. Верх-Сыга, Ключевая,2 10.30 10 5
32 д.Верх-Сыга, Центральная 20 10.45 10 10
33 д. Ключевское, Новая 2 11.05 10 5
34 д.Ключевское, Ключевая 2 11.05 10 20
35 поч. Пажман, Лесная,2 11.35 10 5
36 поч. Пажман, Новая,4 11.50 10 10
37 д. Матысьлуд, Прудовая,8 12.10 10 15
38 д. Камыжево, ул. Центральная, 13 12.35 10 10
39 д. Квасер, Логовая,1 12.55 10 15
40 д. Верх-Уди, Школьная,15 13.20 10
МАРШРУТ №10 (с 04.01.2019г)
Метод сбора ТКО по согласованному графику (сигнальный), 20 числа, 2ой раз 04 числа следующего месяца
Маршрут Движение по маршруту
прибытие,мест.вр стоянка, мин движение к следующей точке сбора, мин
МО "Кузьминское"
1 д.Таненки, Молодежная 1 9.00 10 5
2 д. Таненки, Запрудная 3 9.15 10 5
3 д. Таненки, Центральная 6 9.30 10 15
4 д. Никитино 9.55 10 30
5 д. Уди, Нагорная 19 10.35 10 5
6 д. Уди, Нагорная 3 10.50 10 5
7 д.Уди , Ключевая 9 11.05 10 5
8 д.Уди , Центральная 6 11.20 10 10
9 д. Фокай, Центральная 5 11.40 10 5
10 д. Фокай, Прудовая 5 11.55 10 15
11 поч. Ильявыр 1 12.20 10 5
12 поч. Ильявыр 20 12.35 10 20
13 д. Тольен, Мира 3 13.05 10 15
14 с.Кузьма, Подлесная 32 13.30 10 5
15 с.Кузьма, Подлесная 15 13.45 10 5
16 с.Кузьма Нагорная 25 14.00 10 5
17 с.Кузьма Нагорная 2 14.15 10 5
18 с.Кузьма Березниковская 20 14.30 10 5
19 с.Кузьма Рабочая 11 14.45 10 5
20 с.Кузьма Рабочая 31 15.00 10 5
21 с. Кузьма Азовская 27 15.15 10 5
22 с. Кузьма Комсомольская 39 15.30 10 5
23 с.Кузьма Трудовая 2а 15.45 10 5
24 с. Кузьма Азовская 10 16.00 10 5
25 с.Кузьма Кооперативная 30 16.15 10 5
26 с.Кузьма Пушкина 12 16.30 10 5
27 с.Кузьма Пушкина 1 16.45 10 5
28 с. Кузьма Кооперативная 6 17.00 10 5
29 с.Кузьма Советская 8 17.15 10 5
30 с.Кузьма Кузнечная 8 17.30 10 5
31 с.Кузьма Первомайская 11 17.45 10 5
32 с.Кузьма Железнодорожная 13 18.00 10 5
33 с.Кузьма Железнодорожная 3 18.15 10 5
34 с.Кузьма Железнодорожная 14а 18.30 10 10
35 д. Кузьма 11 18.50 10 5
36 д. Кузьма 3 19.05 10
1 д. Желтопи Мира 6 9.00 10,00 5.00
2 д. Желтопи Мира 10 9,15 10,00 5.00
3 д. Желтопи Победы 6 9,30 10.00 5.00
4 д. Желтопи Молодежная 5 9,45 10.00 5.00
5 д. Желтопи Победы 7 10,00 10.00 5.00
6 д. Желтопи Мира 27 10,15 10.00 5.00
7 д. Желтопи Солнечная 7 10,30 10.00 5.00
8 д. Желтопи Солнечная 1 10,45 10.00 5.00
9 д. Желтопи Кольцевая 3 11,00 10.00 5.00
10 д. Желтопи Цветочная 1 11,15 10.00 5.00
11 д. Желтопи Цветочная 9 11,30 10.00 5.00
12 д. Желтопи Цветочная 25 11,45 10.00 10,00
13 4 км д. Желтопи 12,05 10.00 10,00
14 д. Гладко 6 12,25 10.00 20,00
МАРШРУТ №11(с 04.01.2019г)
Метод сбора ТКО по согласованному графику (сигнальный), 11 числа, 2ой раз 25 числа месяца
Маршрут Движение по маршруту
прибытие,мест.вр стоянка, мин движение к следующей точке сбора, мин
МО "Юскинское"
1 д. Ю-Чабья пер Ю-Чабьинская-Садовая 9.00 10 10
2 д. Гонка пер Центральная-Логовая ,9.20 10 15
3 с. Юски пер Школьная-Победы 9,45 10 5
4 с. Юски пер Победы-Труда 10,00 10 20
5 д. Акчашур 1 10,30 10,00 10,00
6 д. Ефремово пер ул. Зеленая с ул. Малая 10,50 10,00 10,00
7 д. Шуралуд 4 11,10 10,00 10,00
8 д. Зучлуд пер ул. Солнечная с ул. Зеленая 11,30 10,00 10,00
9 д. Филинцы Рабочая 21 11,50 10,00 10,00
10 д. Березники пер Трактовая Березовая 12,10 10,00 10,00
МО "Кабалудское"
11 с. Кабалуд Кооперативная 22 12,30 10.00 5.00
12 с. Кабалуд Лесозаводская 1 12,45 10.00 5.00
13 с.Кабалуд Ивановская 1 13,00 10.00 5.00
14 с. Кабалуд Ивановская 24 13,15 10.00 5.00
15 с. Кабалуд Комсомольская 18 13,30 10.00 5.00
16 с. Кабалуд Комсомольская 1а 13,45 10.00 5.00
17 с. Кабалуд Коммунальная 7 14,00 10.00 5.00
18 с. Кабалуд Коммунальная 23 14,15 10.00 5.00
19 с. Кабалуд Железнодорожная 12 14,30 10.00 15,00
20 д. Чурино пер ул. Ценральная с ул. Полевая 14,55 10
МАРШРУТ №12( с 04.01.2019г.)
Метод сбора ТКО по согласованному графику (сигнальный), 22 числа, 2ой раз 06 числа следующего месяца
Маршрут Двежение по маршруту
прибытие,мест.вр стоянка, мин движение к следующей точке сбора, мин
МО "Сюрзинское"
1 д. Спиреныши Прудовая 3 9.00 10 10
2 д. Тортым Центральная 18 9.20 10 20
3 д. Русский Зязьгор Васильевская 2 9.50 10 10
4 д. Верх-Тортым Пантелеева 2 10.10 10 10
5 д. Удмурт-Зязьгор Школьная 18 10.30 10 5
6 д. Удмурт-Зязьгор Колхозная 13 10.45 10 10
7 д. Сюрзи Сюрзинская 8 11.05 10 20
МО "Сосновоборское"
8 д. Сосновый Бор Аленская 13а 11.35 10 5
9 д. Сосновый Бор пер Центральная -Аленская 11.50 10 5
10 д. Сосновый Бор Центральная 30 12.05 10 10
11 д. Надежда Центральная 2 12.25 10 40
12 д. Малое Медло пер Центральная-Московская 13.15 10 20
13 д. Ванялуд Центральная 7 13.45 10 10
14 д. Липовка Центральная 30 14.05 10 5
15 д. Липовка пер Пегановская-Центральная 14.25 10 20
16 д. Кездур Центральная 15 14.55 10 5
17 д. Кездур перекресток Центральная-Трактовая 15.10 10 10
18 д. Адямигурт Центральная 13 15.30 10
МАРШРУТ №13( с 04.01.2019г.)
Метод сбора ТКО по согласованному графику (сигнальный), 13 числа, 2ой раз 08 числа следющего месяца
Маршрут Двежение по маршруту
прибытие,мест.вр стоянка, мин движение к следующей точке сбора, мин
МО "Сосновоборское"
1 д. Сыга 1 Центральная 6 9.00 10 15
2 д. Сыга 3 Перекресток ул. Новая-Изошурская 9.25 10 10
3 д. Сыга 2 ул. Старая 18 9.45 10 5
4 д. Сыга 2 пер ул. Новая-Школьная 10.00 10 5
5 д. Сыга 2 ул. Новая 10 10.15 10 10
6 д. Пикша Центральная 15 10.35 10 15
7 д. Чекшур Центральная 1 11.00 10 60
МО "Поломское"
8 д. Верхний Пинькай Лесная 7 12.10 10 10
9 д. Нижний Пинькай Полевая 4 12.30 10 15
10 д. Малый Полом Кирова 22 12.55 10 5
11 д. Малый Полом Кирова 31 13.10 10 25
12 с.Поломское пер ул. Советская-Трактовая 13.45 10 5
13 с.Поломское Советская 20 14.00 10 5
14 с. Поломское Октябрьская 39 14.15 10 15
15 с. Полом Центральная 30 14.40 10 5
16 с. Полом Центральная 42 14.55 10 5
17 с. Полом Центральная 81 15.10 10 5
18 с. Полом Есипова 1 15.25 10 20
19 д. Медьма Дорожная 1 15,55 10
МАРШРУТ №14( с 04.01.2019г.)
Метод сбора ТКО по согласованному графику (сигнальный), 26 числа, 2ой раз 09 числа следующего месяца
Маршрут Двежение по маршруту
прибытие,мест.вр стоянка, мин движение к следующей точке сбора, мин
МО "Степаненское"
1 д. Сурдовай Удмуртская 11 9.00 10 20
2 д. Фарафоново Заречная 4 9.30 10 10
3 д. Сидоры Садовая 3 9.50 10 10
4 д. Егоры Полевая 10 10.10 10 10
5 д. Тимены Советская 2 10.30 10 5
6 д. Тимены Лесная 1 10.45 10 5
7 д. Тимены Заречная 3 11.00 10 15
8 д. Кагушенки Клубничная 7 11.25 10 10
9 д. Пронята Заречная 3 11.45 10 20
10 д. Петраконово Молодежная 1 12.15 10 10
11 д. Анюшино Труда 7(нет жильцов) 0 0 0
12 д. Степаненки Советская 7 12.35 10 5
13 д. Степаненки Советская 20 12.50 10 5
14 д. Степаненки Советская 19 13.05 10 5
15 д. Степаненки Совеская 50 13.20 10 10
16 д. Саватята Советская 10 13.40 10 20
17 д. Киренки Садовая 1(нет жильцов) 0 0 0
18 поч Самаченки Заречная 1 0 0 0
19 д. Гавшино Нагорная 7 0 0 0
МО "Кулигинское"
с. Кулига пер Подстанция -Советская 14,10 10 5
с. Кулига пер Энгельса-Советская 14,25 10 5
с.Кулига пер Кирова-Советская 14.40 10 5
с. Кулига Кирова 2 14.55 10 5
с. Кулига пер Камская-Пушкина 15,10 10 5
с. Кулига пер Молодежная-Пушкина 15,25 10 5
с. Кулига Советская 21 15,40 10 5
с. Кулига пер Комсомольская-Советская 15,55 10 5
с. Кулига Пастухова 2 16,10 10 5
с. Кулига пер Кезская-Труда 16,25 10 5
с. Кулига пер Кезская-Гоголя 16,40 10 5
с. Кулига пер Кезская-Бисерова 16,55 10 5
с. Кулига пер Макарова-Кезская 17,10 10
МАРШРУТ №15( с 04.01.2019г.)
Метод сбора ТКО по согласованному графику (сигнальный), 29 числа, 2ой раз 12 числа следующего месяца
Маршрут Двежение по маршруту
прибытие,мест.вр стоянка, мин движение к следующей точке сбора, мин
МО "Кулигинское"
1 д. Желонка д.5 9.00 10 15
2 д. Жерноково д.18 9.25 10 10
3 д. Гыявыр д.22 9.45 10 15
4 д. Юклята д. 7 10.10 10 10
5 д. Бузмаки д. 21 10.30 10 15
6 поч. Зинковский д.2 10.55 10 5
7 д. Левино д.7 11.10 10 15
8 д. Доронята Доронятская 3 11.35 10 20
МО "Мысовское"
д. Абраменки д.6 12.05 10 10
9 поч Левятский д.4 12.25 10 10
10 д. Крутой Лог д.5 12.45 10 15
11 д. Мысы Центральная 13а 13.10 10 5
12 д. Мысы Школьная 2 13.25 10 5
13 д. Мысы Центральная 4 13.40 10 10
14 д. Левиногарь Левиногарьская 7 14.00 10 10
15 д. Митенки д.1 14.20 10 10
16 д. Калеман д.2 14.40 10 20

Возврат к списку