22 Мар 2017

Финал конкурса «Классный руководитель-2017»

22 марта в актовом зале МБУДО «Кезский РЦДТ» состоялся финал районного конкурса «Классный руководитель-2017». Конкурс проводился с целью повышению профессионального роста и эффективности деятельности классных руководителей и воспитателей образовательных учреждений Кезского района.

На мероприятии присутствовали почетные гости: председатель районного Совета депутатов Муфтахов Р.Ф., заместитель главы  Администрации МО «Кезский район» по административным вопросам Авдеенко Н.В.

По результатам первых двух этапов Конкурса, из 15 участников 6 сильнейших конкурсанток вышли в финал.

По итогам трех конкурсов абсолютным победителем стала Докучаева И.А., учитель начальных классов МБОУ «Кезская СОШ №2».

Победители в номинациях:

- «Радость совместных открытий» - Дерендяева О.А., учитель начальных классов МБОУ «Александровская СОШ»;

- «За веру в наше будущее» - Будина Т.Ю., воспитатель МБДОУ «Семицветик»;

- «Опыт и мастерство» - Артемьева С.А., учитель МБОУ «Кезская СОШ №1»;

- «Современная педагогика» -  Максимова О.Р., учитель начальных классов МБОУ «Кезская СОШ №1»;

- «Неустанный педагогический поиск» - Селиверстова М.И., воспитатель МБДОУ «ЦРР-д/с №2 «Теремок».

Всем участникам Конкурса желаем дальнейших творческих поисков, успехов, неиссякаемой творческой энергии, вдохновения в работе, замечательных детей. Пусть этот конкурс даст толчок к дальнейшему профессиональномуросту!