Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

• 10 июля 2017

8 июля 2017 года в районном Доме культуры состоялось районное мероприятие «Счастливы вместе», посвященное Дню семьи, любви и верности, на котором общественной наградой «За любовь и верность» награждена супружеская пара Хохряковых Василия Петровича и Нины Ивановны из села Кузьма, прожившая в браке более 35 лет.В программе мероприятия проведен конкурс молодых семей, в котором приняли участие четыре семьи.

С поздравлениями и приветственными словами всем присутствующим выступили Глава муниципального образования «Кезский район»И.О. Богданов, настоятель прихода храма Рождества Христова п. Кез Миронов С.Е.

На протяжении всего мероприятия работали площадки для детей.