• 13 сентября 2017

В рамках мероприятий Всероссийского дня трезвости 11 сентября, организованных МБУ МЦ «Надежда» в учреждениях п. Кез проведена специалистами МБУК «Кезская РЦБС» и  «Кезский РДК»  квест – игра «Сегодня в моде – ЗОЖ!» с учащимися филиала Дебесский политехникум и учащимися 6-х классов КСШ № 1. Ребятам понравилось передвигаться по пунктам с помощью маршрутного листа на тему ЗОЖ. Трем командам волейбольной секции  МБУДО «Кезская районная ДСЮШ» вручены грамоты за  участие в соревнованиях, проведенные в этот день. Специалистами КЦСОН дана разъяснительная   беседа семьям, находящимися в социально-опасном положении. Сладкие сюрпризы получили участники секции тхэквондо от  спортивного клуба «Успех». Волонтеры МБУ МЦ «Надежда» вручили жителям п. Кез  200 листовок с мотивацией к здоровому образу жизни и отказа от употребления алкоголя.