Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

• 13 сентября 2017

11 сентября 2017 года в методическом отделе состоялось традиционное сентябрьское совещание заместителей директоров по воспитательной работе по теме «Итоги работы за 2016-2017 учебный год. Планирование работы на 2017-2018 учебный год». На совещании присутствовали педагоги-психологи, педагоги-организаторы, социальные педагоги.

По первому вопросу «Анализ работы за 2016-2017 учебный год» выступила методист Управления образованием Е.И. Николаева. Об «Итогах летней оздоровительной кампании» рассказала начальник сектора по воспитательной работе Управления образованием Ж.Н. Лекомцева. Методист социально-педагогической направленности МБУДО «Кезский РЦДТ» Н.Г. Селукова познакомила присутствующих с ближайшими мероприятиями, предложила варианты для планирования работы РМО заместителей директоров по ВР.

Работа совещания продолжилась в группах. Педагоги планировали темы семинаров, совещаний заместителей директоров по воспитательной работе, темы занятий Школы молодого классного руководителя.