• 20 ноября 2017

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления ежегодно проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Акция проводится министерством внутренних дел по Удмуртской Республике в период с 13 по 24 ноября 2017 года.

Министерство образования и науки Удмуртской Республики просит принять участие в Акции и рекомендует:

- имеющуюся информацию о фактах незаконного оборота наркотиков на территории Удмуртской Республики своевременно направлять в МВД;

- по вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления обращаться на круглосуточные телефоны доверия МВД: 002, 44-77-33, 419-474, 419-575.