• 5 декабря 2017

Участие педагогов района в республиканском  форуме молодых педагогов «Pro-движение»

​    С 01 по 03 декабря  на базе Воткинского промышленного техникума  состоялся Республиканский Форум молодых педагогов «Про-движение».Организаторами Форума были Министерство образования и науки Удмуртской Республики совместно с Профсоюзом работников народного образования и науки Удмуртской Республики, АОУ ДПО УР «Институт развития образования», Союз молодых педагогов  УР.

Наш район представляли Бузмакова Е.М., учитель информатики МБОУ «Степаненская СОШ», Дерендяева Е. С.,  воспитатель МБДОУ «Солнышко».

В течение трех дней молодые педагоги проходили мастер-классы на различные темы: "Заговори, чтоб я тебя услышал…", "Игра как активный метод воспитания и обучения (гендерный подход)", "Стартап учебных проектов", «Видеоролик за 30 минут».

По результатам форума команды представили свои кейс-проекты и предложили пути решения некоторых задач, с которыми сталкиваются молодые педагоги в учреждении.

Новые знания, обмен опытом и интересные знакомства – все это надолго останется в памяти молодых педагогов.

Поездка состоялась благодаря финансовой поддержке  районной организации Профсоюза  работников    образования.