• 5 декабря 2017

В Администрации района состоялось заседание рабочей группы по проведению новогодних мероприятий на территории района. Рассмотрены вопросы обеспечения безопасности при проведении праздничных мероприятий, новогоднего оформления п.Кез и программа праздника. Начало празднику будет дано 15 декабря зажжением новогодней елки района, продолжено предновогодними гуляниями 23 декабря, в рамках которых состоится праздничное представление, новогодняя ярмарка-продажа, конкурс снежных скульптур и еще много интересных мероприятий, которые продолжатся до конца новогодних и рождественских каникул. Приглашаем всех принять активное участие в создании хорошего настроения на весь следующий год!