• 25 декабря 2017

День профсоюзного активиста

22 декабря 2017 года в методическом отделе Управления образованием  состоялось мероприятие  для профсоюзных активистов. Были приглашены председатели первичных профсоюзных организаций,  активные участники  районных и  республиканских профсоюзных мероприятий,  которые  были награждены  Почетными грамотами республиканского комитета профсоюзов, Благодарственными письмами.

Медаль  «За  развитие социального партнерства»  Федерации    Профсоюзов УР вручена  Белослудцевой  Г.А., (председатель МБОУ «Кезская СОШ №1»).

Большинством голосов присутствующих  приз зрительских симпатий за информационный видеоролик «Время объединяться!» присужден МБДОУ «Теремок» (председатель Волоскова Е.В.). Были вручены сертификаты  видеомонтажерам роликов за участие в конкурсе с использованием ИКТ.

Во второй части мероприятия  была проведена правовая  игра «Профзнатоки».