• 25 декабря 2017

Новогоднее представление для талантливых и одаренных детей

Новогодний праздник Главы Удмуртии для одаренных детей прошел 21 декабря в Государственном театре оперы и балета им. П.И. Чайковского.

На новогоднее представление приехали 1360 школьников: отличники учебы, победители различных конкурсов, спортивных соревнований, школьных предметных олимпиад. Среди них были и ребята нашего района.

Главным подарком для детей стал новогодний мюзикл "Буратино" постановка Театра оперы и балета им. П.И. Чайковского. Знакомая всем сказка заиграла новыми красками благодаря актерам и музыкантам театра. Яркие, точные, необыкновенно выразительные музыкальные портреты героев — главный секрет успеха мюзикла «Буратино».

После музыкальной сказки появился символ Нового года Дед Мороз. Аниматоры и Снегурочка помогли ему провести для ребят шуточные конкурсы, а затем вместе с ребятами Дед Мороз и его ледяная внучка «зажгли» новогоднюю елку. На этом чудесном мероприятии наши ребята получили заряд энергии, бодрости, и просто хорошего, новогоднего настроения! Спасибо организаторам мероприятия!