• 26 декабря 2017

Итоги районной олимпиады по робототехнике.

​ 20 декабря 2017 года на базе МБУДО "Кезская РСЮТ" состоялась районная олимпиада по робототехнике. Участие в олимпиаде приняли учащиеся 5 школ района (МБОУ «Кезская СОШ  №1», МБОУ «Александровская СОШ», МБОУ «Кулигинская СОШ», МБОУ «Степаненская СОШ»,  МБОУ «Чепецкая СОШ»

Олимпиада проводилась по 3 возрастным категориям: 2-4 классы – 7 участников, 5-7 классы – 5 участников, и 8-11 классы – 23 участника. Среди младших школьников 1 и 2 место заняли учащиеся МБОУ «Чепецкая СОШ», 3 место - ученик МБОУ «Александровская СОШ». Среди учащихся  5-7 классов 1 и 2 места заняли учащиеся МБОУ «Кулигинская СОШ», а 3 место – ученик МБОУ «Чепецкая СОШ». Среди учеников старших классов 1, 2, 3 места заняли учащиеся МБОУ «Кезская СОШ №1», 2 место – МБОУ «Степаненская СОШ». Победители и призеры получили дипломы, а участникам были вручены сертификаты.