• 26 декабря 2017

25.12.2017г. состоялись встречи Главы района  с руководителями министерств Удмуртской Республики.

На встрече с и.о. министра лесного хозяйства Удмуртской Республики Д.Н.Удаловым рассмотрены вопросы:

-     увеличение лимитов отпуска древесины для нужд населения;

-     уменьшение границ существующих площадей заказника;

-     взаимоотношения лесопользователей с арендаторами.

Организация работы в 2018 году по размещению твердых бытовых отходов на территории Кезского района, а также определение регионального оператора по вывозу твердых коммунальных отходов стали основными темами на встрече с заместителем министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики А.Н.Кокориным.

С министром транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики А.В.Горбачевым обсудили реестр дорог и финансирование их ремонта, которые создают очень серьезные проблемы в весенне-осенний период – это дороги на с. Кулигу, д. Медьму, д.Сыгу, д.Желонку-д.Жернаково Кезского района, также обсудили вопрос завершения ремонта дороги с.Полом – с.Поломское.