• 13 февраля 2018

39-10 февраля 2018 года состоялись 19 Районные зимние спортивные игры.

39-10 февраля 2018 года состоялись 19 Районные зимние спортивные игры, которые прошли по 8 видам: полиатлон, соревнования спортивных семей, соревнования среди руководителей, лыжные гонки, лыжные эстафеты, шашки, шахматы, настольный теннис. Данные игры состоялись в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России», где на старт вышло более 400 участников на дистанции от 1 до 5 км.

В общекомандном зачёте 1 место – Кезская РБ, 2 место – Кезский Сырзавод, 3 место – МО «Чкпецкое». В командном зачёте среди сельских поселений Кезского района 1 место – МО «Чепецкое», 2 место – МО «Сюрзинское», 3 место – МО «Кулигинское».

Все призёры и победители отмечены грамотами, медалями, сладкими призами и первые пять финишировавших в каждой группе получили на память спортивные шапочки. Команды награждены Кубками.