• 2 марта 2018

Обучающий семинар по социальному проектированию

28 февраля 2018 года в актовом зале Центра детского творчества состоялся обучающий семинар по теме «Социальное проектирование как инструмент развития территории». Свыше 60 человек, среди которых были представители отрасли образования, культуры, главы муниципальных образований, стали участниками данного мероприятия. Семинар состоялся благодаря представителям информационно-ресурсного центра "Сделано в Игре" Ларисе Пинегиной и Марии Вахриной. Они помогли участникам ответить на вопросы:  как определить контекст проекта, как выявить важные и актуальные проблемы территории, кто может влиять на решение проблем, как определить риски проекта и т.д. Участники семинара зарядились положительной энергией от модераторов семинара, а также получили индивидуальные консультации по готовым проектам.