• 7 марта 2018

Подведены итоги конкурса «О, как хорош родной язык, отца и матери язык…», который проводился предметным сообществом учителей родного языка и литературы Удмуртской Республики в рамках празднования Международного дня родного языка.

Кезский район был представлен 7 участниками из 4 общеобразовательных организаций: МБОУ «Пужмезьская ООШ», МБОУ «Кезская СОШ №1», МБОУ «Кезская СОШ №2», МКОУ «Пажманская ООШ». По итогам интернет-голосования наибольшее количество голосов в свою поддержку набрал видеоролик с выступлением Никитиной Н., ученицы 11 кл. МБОУ «Кезская СОШ №2» (рук. Тихонова В.М.), которая стала победителем конкурса в возрастной группе «учащиеся 9-11 классов». Поздравляем победителя, а всем остальным участникам пожелаем удачи в следующих конкурсах!