Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Кезский район
Официальный сайт муниципального образования

Новости

  • 12 марта 2018

    7 марта на лыжной базе им Т.Тихоновой состоялись лыжные гонки среди сельскохозяйственных организаций.

    7 марта на лыжной базе им Т.Тихоновой состоялись лыжные гонки среди сельскохозяйственных организаций. В соревнованиях приняли участие представители 6 команд. Соревнования проводились по 4 возрастным группам и «Вип» забег среди руководителей.

     

    В возрастной группе 18-29 лет среди женщин:

    1 место Князева Снежана СПК «Дружба»

    2 место Варина Александра СПК «Степанёнки»

    Cреди мужчин 

    1 место Лекомцев Филипп СПК «Искра»

    2. место Белослуцев Евгений СПК «Маяк»

    3. место Снигирев Игорь СПК «Степанёнки»

    В возрастной группе 30-39 среди женщин 

    1 место Спешилова Василиса СПК «»Искра

    2 место Андреева Марина СПК «Степанёнки»

    3 место Маркова Надежда СПК «Дружба»

    среди мужчин 

    1 место Ворончихин Игорь СПК «Дружба»

    2 место Васильев Максим СПК «Свобода»

    3 место Гусятников Денис «Искра»

    В возрастной группе 40-49 среди женщин

    1 место Ипатова Елена СПК «Дружба»

    2 место Коротаева Светлана СПК «Маяк»

    3 место Маркова Елена СПК «Большевик»

    среди мужчин 

    1 место Белослудцев Александр СПК «Маяк»

    2 место Спешилов Иван СПК «Искра»

     В возрастной группе 50 лет и старше среди женщин 

    1 место Трефилова Нина СПК «Дружба»

    2 место Лекомцева Фаина СПК «Искра»

    3 место Максимова Ираида СПК «Маяк»

    среди мужчин 

    1 место Белослудцев Павел «Большевик»

    2 место Ардашев Михаил СПК «Искра»

    3 место Дерендяев Виталий СПК «Маяк»

    Среди руководителей с учётом возраста и переводного коэффициента победителем среди мужчин стал Медведев Василий ООО «Варни», Среди руководителей женщин Ворончихина Ольга руководитель СПК «Дружба»

     

    По итогам соревнований в общекомандном зачёте места распределились следующим образом

    1 место СПК «Дружба»

    2 место СПК «Искра»

    3 место СПК «Маяк»


Возврат к списку