• 12 марта 2018

10-11 марта 2018 года в спортивном зале Кезской ДЮСШ проведено открытое первенство по волейболу среди женских команд на кубок и призы депутата Государственного Совета Удмуртской Республики Стрелкова Игоря Вениаминовича.

10 марта участников соревнований поприветствовали   депутат Государственного Совета УР Стрелков И.В, Председатель Районного Совета депутатов МО «Кезский район» Муфтахов Р.Ф, начальник сектора по спорту Администрации МО «Кезский район» А.А. Васильев.

До начала турнира, игроки почтили память известного и уважаемого   тренера Кезской ДЮСШ Лекомцева В.А.

Турнир посвящен Международному Дню 8 марта! В соревнованиях приняли участие 5 женских команд: молодежная сборная поселка Кез, команда девушек Кезской ДЮСШ, «Университет» г. Пермь, «УРАЛОПТИНСТРУМЕНТ» г. Пермь, ПГФА «ПРОВИЗОР» г. Пермь. Каждая игра состояла из пяти партий до трех выигрышей. Азартные, интересные    игры   порадовали всех любителей волейбола. Борьба шла   на равных, поскольку, четыре команды имели равные силы и возможности для победы.

Переходящий кубок уехал в город Пермь. Победителем турнира стала команда «УРАЛОПТИНСТРУМЕНТ».

Организаторы турнира благодарят Лекомцеву Е.С, хозяйку Гостиного Двора «Живица» за размещение   спортсменов.

Т. Булдакова.