• 13 марта 2018

В здании Администрации прошла встреча Главы МО «Кезский район» И.О.Богданова с председателями участковых избирательных комиссий, руководителями организаций, обеспечивающих избирательный процесс. На повестке заседания стояли организационные вопросы, на которой руководители организаций выступили с важной организационной информацией. Всего в Кезском районе организовано 37 участковых комиссий. К каждой из которых будут закреплены сотрудники МВД и сотрудники МЧС. Каждый гражданин должен сделать выбор.