• 15 марта 2018

Поздравляем победителя!

С 5 по 20 февраля Министерством культуры и туризма Удмуртской   Республики был объявлен приём заявок для участия в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими сельскими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работникам.

В соответствии с приказом Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики от 06.03. 2018 года,   Б.Олыпская сельская библиотека МБУК «Кезская МБС» признана лучшим сельским учреждением культуры.

Любовь Владимировна не первый раз участвует в данном конкурсе. В конкурсную   работу вошли проекты, грамоты и благодарности за участие в республиканских и всероссийских конкурсах. За 2017 год Любовь Владимировна   приняла участие в 5 серьезных и масштабных конкурсах.

Б-Олыпская библиотека является активным участником совместных проектов с Администрацией муниципального образования «Б-Олыпское». Несколько лет подряд эти проекты получают грантовое финансирование, которое идет на благоустройство территории поселения.

Приоритетным направлением в работе библиотеки является сохранение и развитие национальной культуры, исследовательская деятельность, сотрудничество с краеведами.

Поздравляем нашу коллегу Иванову Любовь Владимировну!

Коллектив МБУК «Кезская МБС»