• 3 мая 2018

Награждение победителей республиканских IT-конкурсов в детском технопарке «Кванториум»

Конкурсный марафон IT-мастерства для педагогов Удмуртии завершился 27 апреля. По традиции в Ижевске подвели итоги профессиональных конкурсов на церемонии «Будущее IT-планеты». Ежегодно педагогические IT-конкурсы организует АУ УР «Региональный центр информатизации и оценки качества образования» при поддержке Министерства образования и науки Удмуртской Республики.

В 12-м конкурсном сезоне участвовали 11 педагогов Кезского района. География участников такова: МБДОУ «Улыбка», МБОУ «Кезская СОШ №1», МБОУ «Кезская СОШ №2», МБОУ «Кулигинская СОШ», МБОУ «Степаненская СОШ», МКОУ «Озоно-Чепецкая школа-интернат». 5 участников стали победителями и призерами конкурса IT-мастерства «Планета открытий-2018»:

Юферева Е.В., заместитель директора по УВР МБОУ «Кезская СОШ №1» - 1 место в номинации «Урок (занятие) с использованием современных информационно-коммуникационных технологий»;

Калдарь С.А, заместитель директора по УВР МБОУ «Кезская СОШ №2» - 2 место в номинации «Урок (занятие) с использованием современных информационно-коммуникационных технологий»;

Валеева Е.С., учитель МБОУ «Кезская СОШ №1» - 3 место в номинации «Дистанционный урок (занятие)»;

Серебренникова М.П, учитель информатики и математики МБОУ «Кезская СОШ №1» - 2 место «IT-профи - специальная номинация для разработок уроков (занятий) с использованием ИКТ для учителей информатики и ИКТ»

Куртеева О.М., учитель математики и информатики МБОУ «Кезская СОШ № 2» - 2 место в номинации «IT-профи - специальная номинация для разработок уроков (занятий) с использованием ИКТ для учителей информатики и ИКТ».

В конкурсных работах педагоги продемонстрировали мастерство в проведении уроков с использованием информационных технологий.

Своими IT-идеями Юферева Е.В. и Калдарь С.А. поделились с коллегами на презентационных сессиях в г. Ижевске.

Поздравляем победителей и призеров конкурса, желаем дальнейших успехов!