• 9 июня 2018

Сегодня прошло очередное заседание коллегии под председательством И.О.Богданова Главы муниципального образования «Кезский район». На повестке дня обсуждались следующие вопросы: об исполнении Прогноза СЭР МО «Кезский район» на 2018-2020 годы за первый квартал 2018 года; об итогах исполнения бюджета МО «Кезский район» за 1 квартал 2018 года; о расходовании средств из резервного фонда в I квартале 2018 года; о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления МО «Кезский район» за 2017 год; об организации и проведении Дня российской молодежи; о проведении межрегионального фестиваля русской старообрядческой культуры «Истоки КАкиеМЫ». Подробно остановились на двух масштабных мероприятиях, которые предстоит провести в этом месяце – День российской молодежи, фестиваль старообрядческой культуры «Истоки КАкиеМЫ».