• 10 июня 2018

Кто хорошо отдыхает – тот хорошо работает, а лучший отдых после умственного труда – это спорт. Оттого уже двадцать один год подряд в районе проходит физкультурно-спортивная Спартакиада, в рамках которой в течение всего года коллективы учреждений Кезского района соревнуются в разных видах спорта. Ежегодные соревнования объединяют наши коллективы, помогают почувствовать, что, несмотря на спортивные споры, мы — единая команда. Сегодня участники состязались по таким видам спорта как легкая атлетика, гиревой спорт, армспорт, перетягивание каната. В спортивном мероприятии приняли участие девять команд, представляющих различные коллективы и предприятия. Лучшей оказалась команда Кезского Сырзавода.