• 12 июня 2018

Торжественный концерт, посвященный государственному празднику «День России» под названием «Поем тебе, Россия наша» и интеллектуальная игра «Лучший знаток России» прошли на площади районного Дома культуры. День России – это особенная дата для всего русского народа, день гордости для Российской Федерации. Сегодня звучали песни о Родине, семье, России, детстве. Глава МО «Кезский район» И.О.Богданов поздравил жителей района с этим замечательным днем, наградил дипломами и знаками отличия тех, кто трудится, тратит свое время и делает все усилия, чтобы процветал наш район.