• 12 июня 2018

Уважаемые жители Кезского района!

Уважаемые жители Кезского района! 12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям. Дорогие друзья, судьбу района определяют люди, которые в нем живут. Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Кезского района. С Днем России! Желаю Вам здоровья, добра и благополучия!

«Кезский район»
    И.О.  Богданов

Председатель районного Совета
    Депутатов МО «Кезский район»