• 25 июня 2018

23 июня в рамках празднования Дня молодёжи в ижевском кинотеатре "Россия" прошла Ночь социальной рекламы. Цель - привлечение внимания молодежи к социально значимым проблемам общества и воспитание социальной ответственности, активной гражданской позиции. Учащаяся ДО «Поколение» МБУДО «Кезский РЦДТ», член Кезкой МО УТРО РСМ, Обухова Татьяна, была награждена дипломом победителя:

"На таком мероприятии я уже во второй раз. Здесь царит атмосфера творчества и небезразличия к тому, что происходит вокруг нас. На мероприятии были представлены работы на самые различные темы: от экологических проблем до уважения к старшим поколениям. Были показаны видеоролики не только участников республиканского конкурса "Новый взгляд", но и социальные ролики других субъектов РФ и всего мира. Помимо показа видеороликов, на мероприятии прошло награждение победителей нескольких конкурсов республиканского уровня, а также выступали талантливые ребята из Ижевска. В ходе награждения мне вручили букет цветов, диплом за 1 место и выигранный приз - наушники. После мероприятия был ночной показ фильма "Мир юрского периода 2". Мероприятие прошло отлично, очень рада, что мне вновь удалось на нем побывать".

Татьяна увлечена очень трудоемкой, кропотливой работой – мультипликацией, показывая высокие результаты в данном направлении. В этом ей помогает вся наша команда. Возрастная категория в данном конкурсе – до 35 лет, и нам приятно, что на Кезской земле таланты были и есть всегда, ей удалось обойти известных Ижевских авторов социальных видеороликов. Поздравляем Татьяну с победой и с днем Молодежи, желаем дальнейших творческих успехов с сложном деле мультипликации!

Н. Селукова, методист ЦДТ