• 9 августа 2018

Приёмка готовности образовательных учреждений Кезского района к новому 2018-2019 учебному году прошла с 17 по 20 июля. К приёмке были предъявлены 29 учреждений: 3 учреждения дополнительного образования, 14 учреждений общего образования, 1 коррекционная школа-интернат и 11 учреждений дошкольного образования. Все учреждения обследованы и приняты в установленные сроки.

В ходе работы межведомственная комиссия оценивала состояние пожарной и антитеррористической безопасности, соблюдение санитарных норм и правил, исправность оборудования, систем жизнеобеспечения образовательных учреждений и другое.

Комиссия ​отметила, что руководители образовательных учреждений ответственно подошли к мероприятиям по подготовке к новому 2018-2019 учебному году.​