• 23 августа 2018

22 августа 2018 года на базе МБОУ «Кезская СОШ №2» специалистами отдела по делам семьи, опеки и попечительства было организовано и проведено собрание с семьями, проживающими в западном микрорайоне п. Кез, по вопросам подготовки детей к школе.

Перед собравшимися выступили:

- начальник отдела по делам семьи, опеки попечительства с темой: «Об организации работы с семьями»

- социальный работник АУСО «КЦСОН Кезского района» с темой: «О предоставлении услуг населению специалистами отделения социальной помощи семье и детям и профилактике безнадзорности АУСО «КЦСОН Кезского района»;

- ответственный секретарь КДН и ЗП при Администрации МО «Кезский район» выступила с темой: «Об ответственности родителей за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей».

- В завершение психолог МБУ МЦ «Надежда» провела психологический тренинг «Я и моя семья».