• 31 августа 2018

29 августа 2018г. в Кезской школе №1 царила особая атмосфера: в рамках августовской конференции состоялся муниципальныйконкурс цветов, букетов и цветочных композиций «Волшебный мир цветов».

Педагогические работники из 25 образовательных учреждений оформили прекрасную выставку. Посетителей выставки, а также членов жюри поразил высокий уровень творческих работ. Более 80 букетов и композиций, разнообразие цветов и материалов, оригинальность и эстетическая подача – все это подарило прекрасное перед началом учебного года.

Победители и призеры награждены на пленарном заседании конференции дипломами и денежными призами, предоставленными Кезской районной организацией Профсоюза работников образования Удмуртии.

В номинации «Лучшее оформление цветочного букета:

1 м. – Спиркина С.А., МБДОУ д/с №1 «Солнышко».

2 м. – Трефилова Н.П., МБОУ «Кезская СОШ №1».

3 м. – Каркина Т.Л., МБДОУ «ЦРР – д/с №2 «Теремок».

В номинации «Лучшая цветочная композиция»:

1 м. – коллектив МБДОУ «ЦРР – д/с №3 «Улыбка».

2 м. – Трефилова Е.В., МБДОУ д/с №1 «Солнышко».

3 м. – Мазура Т.В., МБОУ «Кезская СОШ №1».

Но это еще не все! По итогам голосования еще один талант будет награжден призом зрительских симпатий. Кто это? Узнаем на праздновании Дня учителя.

Как говорил Альберт Эйнштейн: «Творчество заразительно. Передай другому!» Пусть творческие конкурсы педагогов войдут в традицию.