• 4 сентября 2018

3 сентября 2018 года в Кезском районе провели личный прием граждан депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики по Балезинскому избирательному округу - Санников А.М. и Стрелков И.В.

Санников А.М. вел прием граждан муниципального образования «Чепецкое» при участии Председателя Районного Совета депутатов муниципального образования «Кезский район» Муфтахова Р.Ф. и главы сельского поселения «Чепецкое» Богданова А.З.

Стрелков И.В. провел личный прием граждан в МО «Кузьминское» при участии Председателя Районного Совета депутатов муниципального образования «Кезский район» Муфтахова Р.Ф, главы сельского поселения Осотовой Г.Г, депутатов МО «Кузьминское».

Много вопросов наши граждане задают депутатам личного характера: как получить материнский капитал, о документах, подтверждающих рабочий стаж гражданина. Болеют душой жители поселений за благоустройство населенных пунктов, говорили с депутатами о привлечении финансирования через проекты, об участии ветеранских коллективов в социально-значимых мероприятиях и о многом другом.