• 12 сентября 2018

Мы – будущее России!

С 6 по 10 сентября на базе молодежного лагеря «Ёлочка» 80 активистам, представителям УТРО РСМ, РДШ, Юность, посчастливилось побывать на профильной смене по ученическому самоуправлению «Мы - будущее России»! Члены Кезской МО УТРО РСМ, учащиеся ДО «Поколение», а именно Никита Иванов, Ирина Белослудцева, София Главатских в роли участников и Снежана Селиверстова в роли организатора, с горящими глазами отправились на смену! Познавательные мастер-классы от лучших спикеров Удмуртии, образовательные блоки, панельные дискуссии, спорт, творчество, веселая и тёплая атмосфера, новые знакомства и самые дружные команды окружали нас на протяжении 4-ех дней! Лидерами смены удалось стать Никите и Софии, с чем мы их и поздравляем! Тема УСУ сегодня актуальна как никогда. И такой проект, как "Мы - будущее России", помог школьникам из более 20 школ Удмуртии удовлетворить потребность - узнать о том, как развить в своей школе орган ученического самоуправления. А значит, цель смены достигнута.

Программа освоена, получены новые ценные знания, которые уже в скором времени мы используем на практике!

Селиверстова Снежана, член Кезской МО УТРО РСМ