• 24 сентября 2018

21 сентября в здании Администрации  прошло очередное заседание комиссии координации работы по противодействию коррупции.

21 сентября в здании Администрации прошло очередное заседание комиссии координации работы по противодействию коррупции. Рассмотрена информация об итогах работы по противодействию коррупции на территории МО «Кезский район» по итогам 6 месяцев 2018 года, а т.ч. информации об исполнении ведомственных планов по противодействии коррупции, итогов проверок, проведенных сектором контрольно-ревизионной работы Управления финансов в первом полугодии 2018 года. На заседании заслушали отчеты глав МО «Кезское», МО «Поломское», МО «Степаненское», МО «Чепецкое» об итогах работы по противодействию коррупции за первое полугодие 2018 года.