• 1 октября 2018

Наши – победители республиканского конкурса «Безопасное колесо»

28 сентября 2018 года команда учащихся МБОУ «Кезская СОШ №1» под руководством Докучаева В.А., педагога-организатора ОБЖ Кезской школы №1, участвовала в республиканском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо» в г. Ижевске. Конкурс проводился в рамках реализации мероприятий, направленных на повышение правового сознания и предупреждения противоправного поведения участников дорожного движения. Программа республиканского конкурса включала в себя 6 станций: «Знатоки правил дорожного движения», «Знатоки основ оказания первой помощи», «Автогородок», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности», творческий конкурс команд «Вечная юная страна ЮИД».

Команда выступила очень достойно, заняли общекомандное 2 место.

Выражаем слова благодарности Владимиру Анатольевичу за подготовку команды к республиканскому конкурсу. Всем желаем дальнейших успехов!