• 28 сентября 2018

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею государственной архивной службы России, 95-летию архивов УР, 85-летнему юбилею архива Кезского района, состоялось в зале заседаний Администрации. Архивы являются хранилищами опыта цивилизации, накопленного на протяжении веков. Беречь и сохранить для истории документальные богатства нашей страны — важнейшая задача специалистов архива. Глава муниципального образования «Кезский район» И.О.Богданов поздравил всех н архивистов с юбилейными датами, пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в незаметном, но необходимом труде!