• 26 октября 2018

Информация об очередной шестнадцатой сессии

районного Совета депутатов муниципального образования «Кезский район» шестого созыва

26 октября 2018 года в зале заседаний Администрации района состоялась очередная шестнадцатая сессия районного Совета депутатов муниципального образования «Кезский район».

В работе сессии приняли участие 17 депутатов Районного Совета, Глава муниципального образования «Кезский район» Богданов И.О., депутат Государственного Совета УР Стрелков И.В.

На сессию приглашены Главы поселений, руководители предприятий, организаций структурных подразделений Администрации района.

Депутаты внесли поправки в основной в бюджет муниципального образования «Кезский район» и план приватизации муниципального имущества, утвердили кандидатуры для занесения на Доску почета муниципального образования «Кезский район».

Руководители структурных подразделений Администрации района в рамках информационного часа представили информацию по следующим темам:

Об итогах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году

О предоставлении отделом ЗАГС государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния в электронной форме

Итоги работы сельхоз организаций за 3 квартала 2018 года