• 28 ноября 2018

Анонс тематической горячей линии по профилактике ВИЧ-инфекции

26.11.2018

Фондом социально-культурных инициатив при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводится всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа и Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В рамках акции Управление Роспотребнадзора по Удмуртской Республике и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике» открывают горячую линию для населения региона по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Что такое ВИЧ-инфекция? Какие существуют меры по профилактике заражения ВИЧ-инфекцией? Что такое антиретровирусная терапия? Где и когда можно сдать тест на ВИЧ?

Звоните, мы ответим на все интересующие вас вопросы.

Звонки на горячую линию принимаются в период с 26 ноября по 7 декабря 2018 года по телефонам:

в г. Ижевске – 8 (3412) 68-36-54; 59-89-99