• 22 декабря 2018

Народные новогодние гулянья «Кез – в ожидании чудес» начались на площади РДК.

Народные новогодние гулянья «Кез – в ожидании чудес» начались на площади РДК. Сегодня особенный день — до наступления Нового года осталось всего одна неделя. Новогодняя елка зажжена, а это значит, что настала пора дать старт праздничным мероприятиям в нашем районе! Жителей поздравил с наступающим праздником Глава муниципального образования «Кезский район» И.О.Богданов и пожелал всем веселых выходных и приятного отдыха. В эти дни мы торопимся завершить намеченные дела и подготовиться к празднику, ведь его приближение всегда связано с радостью, ощущением волшебства и чудес. Сегодня работают площадки: «В здоровом теле – здоровый дух», новогодние игры для детей, квест-игра «Снежная битва» и для самых зажигательных - дискотека на льду в СОК «Олимп».