• 11 января 2019

«Люблю я макароны…»

Представьте себе универсальный материал для творчества, из которого благодаря многообразию его форм, словно из конструктора, можно создавать модели транспортных средств, строить здания и мастерить полезные вещи для дома. Такой материал есть у каждого из нас на кухне, и это - обычные макароны!

И только сейчас, только у нас, жители и гости нашего поселка Кез и нашего Кезского района могут окунуться в мир творчества Сергея Пахомова, мастера, взглянувшего по-новому на привычный нам продукт - макароны.

« Где у нас?- спросите вы. Только до 31 января 2019 года в Кезском районном краеведческом музее можно посетить уникальную выставку «Люблю я макароны», где представлены макароны, но какие ?... Надеетесь увидеть фоторамки, шкатулки причудливых форм, а может быть бусы из рожков ? Нет, все это можно посмотреть и в интернете, а вот на нашей выставке представлены настоящие макаронные шедевры. Приходите и убедитесь в этом сами.

А ещё для группового посещения будут организованы мастер - классы.

Не упустите этой возможности увидеть такое… и сделать что-то самим.

Напоминаем, наш музей находится в РДК на 2- ом этаже.