• 31 мая 2019

31 мая 2019 года в зале заседаний Администрации района состоялась очередная двадцать первая сессия районного Совета депутатов муниципального образования «Кезский район».

В работе сессии приняли участие 19 депутатов Районного Совета, сотрудник управления взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Муравенко А.Д.

На сессию приглашены Главы поселений, руководители предприятий, организаций структурных подразделений Администрации района.

Депутаты рассмотрели информацию об исполнении бюджета района за 1 квартал текущего года, утвердили поправки к основному финансовому документу, приняли два положения, регламентирующих порядок управления муниципальным имуществом. Депутаты приняли решение о присвоении звания «Почетный гражданин муниципального образования «Кезский район» Ившину Вениамину Никаноровичу и Владыкину Владимиру Емельяновичу.

Депутаты и приглашенные заслушали информацию начальника Управления образования Главатских О.В. «Деятельность образовательных учреждений по социальному проектированию».