• 7 июня 2019

Управление Роспотребнадзора по Удмуртской Республике (далее – Управление) информирует хозяйствующие субъекты о проведении 20 июня 2019 года с 10.00 до 12.00 публичных обсуждений результатов правоприменительной практики ведомства за 5 месяцев 2019 года.

Принять участие в обсуждениях приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, представители ассоциаций, союзов предпринимателей, органы власти и другие заинтересованные лица.

Для представителей органов местного самоуправления, бизнеса будут организованы лекции и консультации о контрольно-надзорной деятельности Управления, в том числе отдельно будет рассмотрен вопрос о соблюдении действующего законодательства в области обращения с твердыми коммунальными отходами.

Место проведения публичных обсуждений: Управление Роспотребнадзора по Удмуртские Республики г. Ижевск, ул. Ленина, д. 106, 1 этаж, актовый зал.

Вы можете задать интересующие вас вопросы во время публичных обсуждений, а также направить вопросы через специально созданный ресурс на сайте Управления в разделе «Публичные обсуждения» рубрика «Задать вопрос».