• 11 июля 2019

Впервые на территории УР проводился конкурс проектов развития общественной инфраструктуры, основанный на местных инициативах, на территории сельских и городских поселений, муниципальных районов. Очень радует, что все три проекта Кезского района выиграли в этом конкурсе: жители МО "Кузьминское", которые участвовали с проектом ремонта сельского клуба, МО "Н - Унтемское", с проектом реализации спортивной площадки", и МО "Степаненское" с проектом ремонта дороги в сторону д.Тимены. Инициативное бюджетирование– это механизм, позволяющий объединить финансовые ресурсы регионального бюджета, бюджетов муниципальных образований, средства физических и юридических лиц, и направить их на решение наиболее острых социальных проблем местного уровня, являющихся приоритетом населения. Желаем успешной реализации проектов!