• 31 июля 2019

Консультационные центры

Спешим напомнить, что с октября 2018 года на базе детских садов и школ района с дошкольными группами функционируют консультационные центры для родителей и законных представителей детей п.Кез. А с 1 августа 2019 года на базе МБДОУ «Семицветик» и МБДОУ «Улыбка» также открываются районные консультационные центры.

Если у вас есть дети от 0 до 7 лет, и есть вопросы, связанные с их развитием и воспитанием, то именно в данных центрах вы найдете на них ответ. Логопед, воспитатель, психолог, инструктор по физической культуре помогут решить возникшие проблемы.

Запись на прием осуществляется по номеру вашего детского сада. Присутствия ребенка не требуется, т.к. специалисты будут работать только с родителями (законными представителями).

Информация о консультантах размещена на официальных сайтах всех дошкольных учреждений или школ района, где есть дошкольная группа.