• 1 августа 2019

С 1 августа по 30 августа 2019 года проводится благотворительная акция «Помоги собрать ребенка в школу» для оказания помощи детям из многодетных малообеспеченных, неполных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Для участия в акции приглашаются все  неравнодушные люди, организации, индивидуальные предприниматели - все те, кто желает оказать посильную помощь нуждающимся семьям.

Прием и выдача школьно-письменных принадлежностей, канцелярских предметов  происходит в рабочие дни с 8.00ч. до 16.00 ч. АУ СО УР «Комплексный центр социального обслуживания Кезского района», молодежный центр «Надежда» (по адресу: УР, п. Кез, ул. Осипенко, д. 2а, 2 этаж), отдел по делам семьи, опеки и попечительства Администрации МО «Кезский район» (по адресу: УР, п. Кез, ул. Кирова, д.5, каб. № 26).