• 26 августа 2019

22.08.2019 г. в целях подготовки к новому учебному году, а также в рамках проведения акции «Помоги собраться в школу», было проведено собрание для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении. Перед семьями выступили заместитель главы Администрации МО «Кезский район» по социальному развитию, начальник отдела по делам семьи, опеки и попечительства. Психолог отделения социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности  провела тренинг на повышение самооценки родителей. Все семьи получили школьные канцелярские принадлежности.

Также, 22.08.2019 г. для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении, директором районного музея имени О. Поскребышева была организована и проведена экскурсия по памятным местам п. Кез.