• 7 октября 2019

Приложение № 1

к Положению об организации и проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Кезский район»

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний

Администрация муниципального образования «Кезский район» в лице отдела архитектуры, строительства и жилищной политики Администрации муниципального образования «Кезский район» оповещает о начале публичных слушаний по проекту «Планировка территории и проекта межевания территории линейного объекта «Обустройство Поломского нефтяного месторождения. Второй этап. Куст №8»

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1. Документация по планировке территории (проект планировки территории проект межевания территории) по объекту «Обустройство Поломского нефтяного месторождения. . Второй этап. Куст №8» в составе:

I. Проект планировки территории линейного объекта. Основная (утверждаемая) часть :

1.1 раздел 1 проект планировки территории. Графическая часть.

1.2 раздел 2 «Положение о размещении линейных объектов

II. Проект межевания территории линейного объекта. Основная (утверждаемая) часть, в т.ч графические материалы:

Проект, информационные материалы к нему будут размещены с «14» октября 2019 года на официальном сайте муниципального образования «Кезский район» в сети Интернет в разделе «Градостроительство, документация по планировке территории» по адресу

Собрание (собрания) участников публичных слушаний будет проведено (будут проведены) в здании Администрации муниципального образования «Кезский район» по адресу: УР, Кезский район, п. Кез, ул. Кирова, д.5, 12 ноября 2019г. в 15 часов.

Регистрация участников публичных слушаний с 14-30 часов.

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу: УР, Кезский район, п.Кез, ул. Кирова, д.5.

Срок проведения экспозиции: с 14.10.2018 г. по 12.11.2019 г. в рабочие дни с 8-00 до 16-00 часов.

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до «8» ноября 2019 года:

- в письменной форме в адрес Администрации муниципального образования «Кезский район» по адресу: УР, Кезский район, п.Кез, ул. Кирова, д.5.

- в устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок проведения публичных слушаний определен в решении Совета депутатов МО

«Кезский район» от «30» ноября 2018 года 180 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Кезский район».

_____________________________________