• 2 декабря 2019

29 ноября 2019 года состоялось собрание с опекунами и приемными семьями Кезского района. На собрании были озвучены следующие вопросы:

·        «О взыскании алиментных платежей в пользу детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»  «О возбуждении административных и уголовных  дел в отношении должников, злостно уклоняющихся от выплаты алиментов в пользу детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

·        «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот  и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

·        О состоянии  преступности несовершеннолетними  на территории Кезского района и  в отношении несовершеннолетних за 10 месяцев 2019 года.

Для всех присутствующих  была праздничная программа, посвященная Дню матери.