• 18 декабря 2019

Информация об  очередной   двадцать пятой  сессии

районного Совета депутатов муниципального образования «Кезский район» шестого созыва

18 декабря   состоялась очередная двадцать пятая  сессия районного Совета депутатов муниципального образования «Кезский район».

На сессию приглашены Главы поселений, руководители предприятий, организаций  структурных подразделений Администрации района.

Депутаты утвердили Прогноз социально-экономического развития района  и на три ближайших года, приняли основной финансовый документ – бюджет на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов, рассмотрели поправки в  районный  бюджет текущего года, соглашение о передаче органам местного самоуправления поселений  полномочий в отношении автомобильных дорог, о безвозмездной передаче муниципального имущества на баланс  Администраций МО «Кезское»  и «Кузьминское», утвердили план своей работы на очередной год.

Глава района Богданов И.О. поблагодарил депутатов за плодотворную совместную работу в 2019 году и определил задачи на предстоящий год.