• 25 февраля 2020

21 февраля 2019 года накануне Дня защитника Отечества был организован и проведен фестиваль «Мужское троеборье - ГТО», с  участием  Совета отцов, мужчин – активистов, проживающих в Кезском районе.

Всех присутствующих мужчин поздравила заместитель Главы  Администрации  Кезского района по социальному развитию Л.В. Дерендяева. Участникам фестиваля  предстояло пройти испытания в стрельбе из пневматической винтовки,  рывке гири 16 кг,  беге на лыжах 5 км. Все мужчины достойно справились  с испытаниями. Активная поддержка болельщиков, которые не жалея голоса поддерживали своих участников,  помогла их достойному выступлению.

По итогам   мероприятия победителем в личном первенстве  стал Жигалов  Михаил Васильевич муниципальное образование «Поломское».

В конце  мероприятия  все участники поели  горячую кашу, чай, также общая фотография на память.