• 4 марта 2020

Вот и наступил день, который все так долго ждали. Сегодня радостное событие – в детском саду «Солнышко» открылся новый корпус для детей ясельного возраста.

С этим замечательным событием поздравили жителей поселка заместитель министра образования и науки Удмуртской Республики Ирина Геннадьевна Крохина, Глава муниципального образования «Кезский район» Иван Олегович Богданов.

Открывшиеся ясли построены в рамках национального проекта «Демография». Их по праву можно считать образцом дошкольного образовательного учреждения. Большие светлые помещения и современное оборудование отвечают новейшим требованиям и стандартам. В них будет комфортно детям, родителям, сотрудникам. А обилие и разнообразие игрового материала не даст ребятам скучать.

Хочется выразить слова благодарности всем, кто принимал участие в строительстве и сделал такой замечательный подарок детям и родителям, а также пожелать успехов новому коллективу!