• 24 марта 2020

23 марта 2020 года проведено расширенное очередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Кезский район». Рассмотрены следующие вопросы:

1.      О текущей гидрологической обстановке в предпаводковый период  2020 года на территории Кезского района. Готовность сил и средств Кезского территориального звена УТП РСЧС к безаварийному пропуску весеннего половодья и паводка 2020 года.

2.      О подготовке автомобильных дорог общего пользования в Кезском районе к прохождению паводка 2020 года.

3.      О готовности сил и средств территориального звена МО «Кезский район» УТП РСЧС к весенне-летнему пожароопасному периоду 2020 года.

4.      Об отдельных мерах по снижению риска распространения короновирусной инфекции (2019-nCoV) на территории МО «Кезский район».

Приняты решения, направленные на снижение риска возникновения чрезвычайных ситуаций и минимизации их последствий.